Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Nachtszene, wohl 19. Jh., Öl auf Holz, un. rechts unleserlich signiert: P. M. Prienn?, Maße: 18,5 x 25,5 cm, gerahmt: 30 x 37 cm.